WEB-дизайн

Процесс создания сайта

Процесс создания сайта можно разделить на три этапа. Это: первое - подбор дизайна сайта; второе - наполнение и третье - публикация.

Дизайн сайта.

В начале выясняется цветовое оформление сайта. Предлагается на выбор два - три варианта дизайна установленные на техническом сайте, с предполагаемыми пунктами меню и несколькими страницами для более образного представления. Варианты оформления являются эскизами и в дальнейшем подгоняются под желание заказчика.
В некоторых случаях заказчик указывает на уже опубликованные сайты и предлагает их за образец. Этот вариант оформления сайта наиболее подходящий для выяснения дизайна, так как и заказчик и исполнитель наглядно видят пример.

Наполнение сайта.

Как только завершиться работа с дизайном, начинается наполнение страниц и размещение модулей управления.
Текст и фотографии для наполнения предоставляет заказчик. Но и исполнитель может предоставлять материал для публикации по дополнительной договоренности.
При публикации материала определяются позиции модулей управления: меню и дополнительного показа страниц.

Публикация сайта.

Под публикацией сайта понимается публичный и постоянный доступ к вашим материалам в Интернете. 
Файлы готового сайта размещаем на хостинге и прикрепляем доменное имя.
Хостинг, простыми словами, это аренда дискового пространство на больших компьютерах постоянно подключенных к Интернету. А доменное имя - это адрес вашего сайта, так же как и почтовый, только в Интернете.
В завершающем этапе публикации сайт регистрируем в поисковика и проверяем его функциональность. Передаем заказчику все логины и пароли для доступа к сайту, хостингу и почте.

WEB-дизайн

 

Создание сайта, исходя из опыта, длиться от 5 дней до двух месяцев. Все зависит от предоставления материалов для сайта и поставленных заказчиком задач. Заказать сайт Посредник из США и Европы

Вы можете подать заявку через Форму заказа сайта или позвонить телефону: +7 987 826 6536.

 

Пожалуйста, опубликуйте модули в offcanvas позиция.