Вы находитесь здесь:Главная»БЛОГ»Joomla»Шаблон HELIX3

WEB-дизайн

Linux

Шаблон HELIX3

Разработчик: JoomShaper Версия: Joomla 3.x Тематика: Бизнес, Блоги, Корпоративные сайты, Портфолио, Универсальные Фреймворк: Helix Адаптивный дизайн: Есть Демо  Dowload Free   Helix3 - это удобное,…
Скачиваем наблон Kelix3 Dowload Free На сайте разработчика представлено два пакета для скачивания: Quickstart, Template. Пакет Helix3 Quickstart - это полный демонстрационный веб-сайт. Это в…
С Helix3 вы получаете неограниченные возможности для настройки внешнего вида вашего сайта. Все эти вещи можно легко настроить всего за несколько кликов. Основные настройки включают…
Папка CSS Включите все файлы CSS, используемые для создания макета шаблона и создания элементов дизайна. Там вы найдете пример: bootstrap 3.x и font-awesome 4.x.В папке…
В первых версиях Joomla было больше изменений в Менеджере шаблонов. Сейчас в Joomla 3.6 + вы не можете просто переименовать папку шаблона с помощью FTP,…
Чтобы уменьшить высоту заголовка из шаблона Helix3, вы должны использовать собственный CSS-код. Значение по умолчанию - 90 пикселей, но вы можете просто уменьшить его, например,…

WEB-дизайн

Linux

 

Создание сайта, исходя из опыта, длиться от 5 дней до двух месяцев. Все зависит от предоставления материалов для сайта и поставленных заказчиком задач. Заказать сайт Посредник из США и Европы

Вы можете подать заявку через Форму заказа сайта или позвонить телефону: +7 987 826 6536.

 

Пожалуйста, опубликуйте модули в offcanvas позиция.